
Штамповка металлических изделий

Производство деталей методом штамповки и гибки из стальной ленты (изготовление деталей по чертежам, эскизам и образцам заказчика). Изготовление изделий из металла и проволоки на заказ.
В распоряжении предприятия 20 высокопроизводительных пресс автоматов с усилием пресса до 25 тонн, позволяющих осуществлять штамповку и гибку стальной ленты для выпуска широкого спектра металлических изделий. А также 6 кривошипных прессов с усилием до 100 тонн.
Для внедрения новых изделий предприятие привлекает узкоспециализированных специалистов (конструкторов). Процесс проектирования занимает от 14 до 28 дней.
Собственный инструментальный участок позволяет изготавливать технологическую оснастку в короткие сроки. А также поддерживать ее в рабочем состоянии в течение всего срока эксплуатации с минимальными затратами. Сроки изготовления штампов от 45 до 90 дней.
Собственный участок термодиффузионного покрытия цинком 15 – 100 микрон.
При сотрудничестве с нами, Вы получите новое изделие, выполненное на заказ через 60 - 90 дней после заключения договора о сотрудничестве. Толщина используемой ленты: до 3 мм. Ширина используемой ленты: до 300 мм. Производительность оборудования в сутки: до 154 тыс. ударов
